Благотворительная акция "Наши дети"

У стадиона “Динамо” есть добрая традиция - каждый год совместно с Федерацией легкой атлетики и футбольным клубом "Динамо-Минск" в период новогодних праздников представители данных организаций направляются в детский дом №7 “СемьЯ” города Минска, чтобы вручить подарки, а также сказать теплые слова его работникам и воспитанникам. В этом году мальчиков и девочек ждал сюрприз. На ледовом катке стадиона “Динамо” для них организовали сеанс массового катания в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой и талисманом футбольного клуба -  Динамошей. 

Александр Бут-Гусаим, генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» отметил: «Самое главное – это детские эмоции тех, кто продолжает верить в чудо даже после Нового года. Кто-то ездит вокруг елочки, дотрагивается и загадывает желание. Вот эта идея – дарить праздник, дарить сказку детям, она продолжается».

Дети и взрослые получили массу ярких впечатлений и эмоций, которые будут греть душу еще не один зимний вечер!

 

О том, как это было в сюжете Беларусь 1.

 

 

Оказать посильную помощь - по плечу каждому из нас. Даже один рубль, мягкая игрушка или предмет первой необходимости станет весомой каплей в море для мальчиков и девочек, которым так нужна забота, любовь и комфорт.