23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры, руководство и весь коллектив легендарного стадиона "Динамо" поздравляет вас!

День 23 февраля – всенародный праздник. Защита Отечества является высшей доблестью в сознании белорусского народа, что подтверждается и нашей историей, давшей прекрасные примеры служения добру и справедливости, и современной жизнью. День защитника Отечества олицетворяет честь и отвагу, доблесть и верность воинскому долгу. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины!

В сегодняшних условиях Вооруженные Силы Беларуси демонстрируют и свою востребованность, и свою эффективность. Они надежно гарантируют мирный труд наших граждан и являются в первую очередь не инструментом ведения войны, а важнейшим фактором ее недопущения. Поздравляем вас с праздником и желаем счастья, мира, добра, успехов в служении Отечеству – Республике Беларусь!