3 ИЮЛЯ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём Независимости Республики Беларусь и 75-ой годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Это праздник нашей радости, гордости и мужества. Дата 3 июля вошла в историю Беларуси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от фашистских захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины!

За годы независимости Беларусь добилась хороших результатов в спорте, промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе. Она стала островком безопасности и миролюбия, где у граждан есть уверенность в своем будущем и все возможности получить достойное образование, спокойно трудиться и растить детей.

Убежден, вместе мы успешно продолжим движение по пути созидания и динамичного развития Беларуси и Национального олимпийского стадиона «Динамо».

В этот светлый и радостный день желаю всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия!

С уважением,

генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо»

Алексеeнко Василий Анатольевич