Андрей Сергеев. Слаженность в работе – залог успеха

Андрей Феликсович Сергеев – инженер производственно-технического отдела управления инженерно-технического и юридического сопровождения проекта технико-экономической помощи «Национальный футбольный стадион» на стадионе «Динамо».

В 1994 году закончил Белорусский технический университет и с тех пор работает в области строительства. Наш герой продолжает семейную династию: его мама – тоже инженер.

-На «Динамо» я работаю с февраля этого года. Занимаюсь взаимодействием с генподрядчиком, координирую его действия с нашими организациями, а также проектные вопросы.

Будучи коренным минчанином, с детства Андрей Феликсович бывал на «Динамо». Как и большинство мальчишек, конечно, смотрел футбол. На обновленном стадионе наблюдать игру еще не приходилось, но сразу же после реконструкции наш герой сюда все равно заглядывал.

-На торжественном открытии стадиона в 2018 году я не был, но когда просто проходил мимо, иногда чисто из любопытства заходил посмотреть, как все изменилось и выглядит после реконструкции. Конечно, небо и земля! Сейчас стадион, как спортивное сооружение, выглядит по-другому, лучше и современнее.

Со своим новым коллективом Андрей Феликсович уже сработался. Он считает, что главное в этом вопросе – слаженность. И если она будет, то и любое дело будет спориться.

-У нас в управлении подобрался грамотный коллектив с грамотным руководством. Наша работа хорошо координируется, поэтому даже какие-то форс-мажорные ситуации мы решаем быстро и безболезненно, нам все по силам.

И «Динамо», и будущему Национальному футбольному стадиону хочу пожелать непрестанного развития как в спортивной, так и общественной части. Не думаю, что два стадиона должны соперничать. Наоборот, они должны сотрудничать, ведь мы все работаем в одном направлении и ради одной цели.