БЕЛАРУСЬ - ЭСТОНИЯ. НЕ ДОЖАЛИ

Первый тайм матча оказался очень схожим на первую половину встречи таллиннского свидания команд: минимум опасных моментов и игра преимущественно в центре поля. Самые реальные возможности забить команды имели на исходе трети часа. Сначала Васильев пробил из выгодного положения в штангу, а на добивании невообразимым образом не сумел поразить уже пустые ворота. Не прошло и минуты, как в ответной атаке «белакрылыя» заработали штрафной, подача с которого от Стасевича привела к опасному удару Драгуна - блестящим сейвом отличился голкипер гостей.

Белорусы более активно начали второй тайм и на 50 минуте обязаны были выходить вперед: Савицкий нашел в штрафной Драгуна, который убрал защитника, но не сумел в ближнем бою переиграть Лепметса. Через 12 минут вновь Станислав Другун бил из перспективной позиции в штрафной, но и в этот раз шикарно сыграл голкипер Эстонии. «Белакрылыя» до конца встречи имели еще несколько хороших моментов, но расколдовать ворота гостей так и не смогли - 0:0.

Отметим, что дебютный поединок в футболке национальной сборной провел Виталий Лисакович.