Что ждет болельщиков на матче #ByClasico

Друзья, легендарное Белорусское Классико в рамках ¼ Кубка Беларуси состоится уже завтра! Стадион «Динамо» готов встретить всех болельщиков и любителей футбола, а вместе с ним готова и наша фан-зона. И мы традиционно подготовили полный список того, что ожидает вас в понедельник на матче «Динамо -Минск» - БАТЭ.

Следующая неделя – традиционное время действий CAFÉ. Центр доступа к футболу в Европе совместно с UEFA прилагают огромные усилия, чтобы как можно больше людей с инвалидностью имели свободный доступ на стадионы в дни матчей и были задействованы во всех сферах футбольной жизни. ФК «Динамо-Минск» поддерживает идею «Футбол для всех, доступ для всех!» и потому игроков на матч #byClasico выведут дети с нарушением слуха, чтобы еще раз напомнить каждому – сила футбола объединяет всех!

Перед началом матча на фан-зоне будет работать диджей из клуба «RE:PUBLIC». Наш гость непременно задаст жару и настроит вас на боевой дух энергичной музыкой. Также болельщиков встретит талисман нашего клуба Динамоша, который тщательно подготовился к сезону и немного сменил имидж. Ищите нашего маскота на площадке и не упустите возможность повторить за ним новый танец.

Все зрители смогут поучаствовать в турнире по тэкболу, сыграть в мини-футбол, попробовать свои силы в велогонках и заездах на самокатах, раскрасить себя с помощью аквагрима или сразиться с друзьями в «FIFA20». Наши крутые развлечения будут ждать вас до самого начала игры.

Помимо всех зон активностей, мы порадуем болельщиков автограф-сессией от лучшего игрока основной команды в сезоне 2019 по версии болельщиков – Максима Плотникова! Наш голкипер с радостью ответит на интересующие вопросы, раздаст автографы и, конечно же, не забудет про фото. Не упустите возможность пообщаться с нашим футболистом.

Отметим, что 9 марта «Динамо Минск» и БАТЭ встретятся в рамках «классико» уже в 55 раз! Каким будет этот матч? Мы пока не знаем. Но знаем, что у наших игроков большая мотивация, а значит, можно не сомневаться, что в 20:00 на стадионе «Динамо» нас ждет серьезная битва. Так что не забудьте ваши абонементы, билеты, и добро пожаловать в новый футбольный сезон!

P.S. Если заветного пропуска на стадион у вас еще нет, то его можно купить прямо сейчас.

По информации: dinamo-minsk.by