Что ждет болельщиков на матче «Динамо Минск» - «Шахтер»?

На одной из самых важных игр минского «Динамо» ожидается нешуточная активность. Болельщики, которые придут на матч, смогут не только насладиться футболом, но и отлично скрасить несколько часов перед игрой. Мы подготовили для вас полный список того, что ожидает гостей на стадионе.

Перед началом матча состоится выступление белорусского кавер-бэнда «25-й КАДР». Энергичные ребята будут исполнять зажигательные и полюбившиеся всем песни, а также подогреют ваш интерес к предстоящему «сражению».

Отличную новость клуб подготовил для любителей видеоигр: до матча и во время перерыва гостей ждет «FIFA20» - главная новинка 2019 года. Оценить только вышедшею игру можно будет в детской фан-зоне. Там же все зрители смогут поучаствовать в турнире по тэкболу и встретится с талисманом клуба «Динамошей».

В день матча каждый сможет не только повеселиться, но и помочь детям. Футбольный клуб «Динамо-Минск» вместе с торговым домом "Статус" (официальным представителем международной компании «Erich Krause» в Беларуси) на матче с «Шахтером» проведет благотворительную акцию по сбору школьных принадлежностей и игрушек для детей из детских домов.

Помимо всех зон активностей, «Динамо-Минск» совместно с партнерами клуба подготовили сюрпризы для своих болельщиков. При участии компании «Дарида» будет разыгран годовой запас воды среди владельцев клубных абонементов. А зрители, которые приобретут предматчевую программку со специальным номером, смогут принять участие в розыгрыше приза от туристического агентства EuroTrans.

Но и на этом не заканчиваются приятные новости для гостей. В эту субботу команда болельщиков минского "Динамо" сыграет против "Амкала". Все билеты на игру были зарезервированы за 15 минут после открытия регистрации, но мы подготовили еще одну возможность встретиться с российскими блогерами для тех, кто не получил этого шанса в день игры. Команда "Амкал" будет присутсвовать на воскресном матче основной команды и проведет бесплатную фотосессию перед игрой команд.  

И конечно же, всех, кто придет в воскресенье на Национальный стадион Динамо, ожидает увлекательный, динамичный и яркий футбол!   

Напомним, что принципиальный матч между минским «Динамо» и солигорским «Шахтером» состоится в воскресенье, 29 сентября. Встреча начнется в 19:00.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте Ticketpro.

По информации: dinamo-minsk.by