ДЕНЬ МАТЕРИ!

Сегодня, 14 октября, в Беларуси отмечают День матери. Исполняющий обязанности генерального директора стадиона «Динамо» Мелешкевич Виктор Александрович поздравляет всех с этим замечательным праздником.

Семья – это не только ценность, но и социальный устой общества. Важное значение в ее становлении и существовании имеют матери. Им отводится созидательная роль, они закладывают жизненные ориентиры детям, а это, в свою очередь, укрепляет престиж семьи и ведет к полноценному развитию общества и государства. Именно женщинам, которые растят и воспитывают детей, посвящен в Белоруси этот праздник.

Безусловно, День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. С ее образом ассоциируются самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания, именно она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье!

В этот день люди могут в очередной раз поблагодарить своих матерей за искреннюю, безграничную и безусловную любовь, которую они дарят чадам на протяжении всей жизни. За понимание, которое всегда можно встретить в маминых глазах. А еще стоит обязательно пожелать самому близкому человеку крепкого здоровья и душевного спокойствия!

Дорогие мои, замечательные коллеги, поздравляю вас с Днём матери и хочу всем вам пожелать всегда оставаться самыми лучшими и добрыми, заботливыми и любимыми мамами на свете. Здоровья вам и вашим деткам, благополучия вашим семьям и крепких сил вам для достижения всех целей. Будьте для детей и радостью, и праздником, и поддержкой, и советом, и источником доброты.

Поклон вам женщины.

За ваш нелегкий труд.

За всех детей, что вы взрастили

И тех, кто скоро подрастут.

За вашу ласку и вниманье,

За искренность и простоту,

За мужество и пониманье,

За чуткость, нежность, доброту.

С глубоким уважение и благодарностью,
Исполняющий обязанности генерального директора Национального олимпийского стадиона «Динамо»
Виктор Александрович Мелешкевич