Дирекция и радио «Беларусь» готовы подвести промежуточные итоги конкурса селфи

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» совместно с международным радио «Беларусь» Белтелерадиокомпании готовы подвести итоги первого этапа международного конкурса селфи-фотографий «Мой привет II Европейским играм 2019 года».

По итогам первого этапа, который проходил с 4 апреля по 25 февраля, в адрес организаторов поступило более 160 снимков из 26 стран мира: Алжира, Бангладеш, Беларуси, Бразилии, Вьетнама, Германии, Египта, Индии, Италии, Йемена, Канады, Китая, Кыргызстана, Ливана, Литвы, Марокко, Пакистана, Польши, Португалии, России, США, Таджикистана, Туниса, Украины, Филиппин, Финляндии и других.

Теперь задача жюри, куда входят представители двух организаций, определить 50 фотографий-фаворитов. В данный список войдут работы, которые максимально соответствуют спортивной тематике и условиям конкурса.

Далее работы будут выставлены на голосование интернет-пользователей на сайте радио «Беларусь». Десять участников, которые в период с 4 по 31 марта наберут большое количество голосов, отправятся на третий этап, где жюри и выберет трех счастливчиков, которые получат все приготовленные подарки. А это дипломы, комплекты пригласительных билетов на мероприятия в рамках проведения II Европейских игр, комплекты парадно-спортивной экипировки национальной команды Республики Беларусь и промопродукция с логотипом радио «Беларусь».

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было прислать спортивное селфи с #Minsk2019. Многие работы, поступившие на конкурс, не раз публиковались в официальных аккаунтах Дирекции и радио «Беларусь», а также размещались на официальных сайтах двух организаций.

По информации: https://minsk2019.by