Елена Хабарова. Здесь я чувствую себя своей

Эти двое не могли не встретиться. С детства влюбленная в спорт Елена Хабарова три года ходила вокруг да около «Динамо»: так или иначе их сводила судьба. И вот, наконец, свела. Елена Николаевна работает ведущим юрисконсультом организационно-правового отдела управления инженерно-технического и юридического сопровождения проекта технико-экономической помощи «Национальный футбольный стадион» на стадионе «Динамо».

-У меня два высших образования. По первому я инженер, по второму – юрист. Именно этим и определен выбор направленности моей деятельности. Мне очень близки технические работы, я хорошо ориентируюсь в том, что происходит на «Динамо».

Девиз нашей героини – «есть единственное в жизни, то, что никогда не обесценивается: это знания». К ним Елена тянется всю жизнь: помимо двух высших образований у нее за спиной курсы Красного Креста для медсестер. Как признается наша героиня, эти знания в жизни выручали не раз. А еще Елена – большая поклонница спорта. В юности занималась спринтерским бегом и даже выступала за студенческую сборную Москвы, также освоила конный спорт, айкидо, водный туризм.

Для такого активного и любознательного человека как Елена «Динамо» идеально подходит в качестве места работы. 

 

Фотоработы: Виктория Петрова, Санкт-Петербург