ЭЛЬВИРА ГЕРМАН — ЧЕМПИОНКА II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР

И вот очередные итоги и очередная медаль белорусских легкоатлетов! Наша молодая, талантливая и уже титулованная барьеристка Эльвира Герман кладёт ещё одну награду в свою медальную международную копилку, одерживая победу на II Европейских играх!

В третьем матче белоруска стремительно пронеслась дистанцию 100м с барьерами по дорожкам "Динамо", и даже встречный ветер не помешал показать абсолютно лучший результат дня. 12.89 - вот финишные секунды нашей Эли, которые приносят ей золотую медаль! Серебро уезжает в Украину вместе с Анной Плотициной, которая в четвёртой группе показала результат 13.14. И бронзовым призёром стала Greta Kerekes из Венгрии, которая выиграла забег в первом матче с результатом 13.16.

Поздравляем Эльвиру и её тренера Мясникова Виктора Николаевича с золотой медалью! Не сомневаемся, что в этом сезоне вы ещё не раз подарите белорусским болельщикам поводы для радости и гордости за любимых легкоатлетов и родную страну!

По информации: bfla.eu