Иван Суханов. Душа стадиона

Иван Николаевич Суханов – начальник автомобильной службы. Как наладить контакт с подчиненными и добиться максимального результата он знает превосходно, ведь дома у него хватает подопечных: Иван Николаевич – многодетный отец.

И именно с детей начинается его утро. С 7 часов он развозит всю семью по делам: детей – в сад и школу, жену – на работу. К 8 часам на рабочем месте и сам Иван Николаевич.

«Может, и рановато, зато есть время собраться с мыслями, распланировать день и даже проверить оборудование. Такое утро мне по душе».

На стадионе Иван Николаевич начал работать немного раньше остальных коллег: еще во время реконструкции. Автомобильную службу создавал с нуля: руководил закупкой техники, оформлял документацию, сам набирал команду. В его маленькой, но крепкой команде трое подчиненных. 

«Работу в нашем коллективе я стараюсь строить на взаимном уважении. Для меня важно, чтобы каждый чувствовал ответственность и осознавал, что все наши действия взаимосвязаны».

Свою позицию Иван Николаевич демонстрирует делом: «кабинетным начальником» его точно не назовешь. Проинструктировав коллег, он и сам частенько к ним присоединяется, ведь «начальник должен всё знать изнутри: как устроено и как работает». Кстати, бригада нашего героя помимо прочего заботится и о важнейшем элементе стадиона – газоне.

«Естественно, заботу о поле планируют агрономы, ну а их планы в жизнь воплощаем именно мы. На нас – уход за полем, кошение, подсев травы и многое другое. Да и вообще работа у нас очень нужная, ведь без техники сейчас – никуда!».

Большой семье никуда без папы! Поэтому после окончания рабочего дня Иван Николаевич спешит домой: к жене, сыну и двум дочерям. Одна из них, кстати, пошла по спортивной тропе: занимается фехтованием. А вот сын продолжает семейную династию: он военный в четвертом поколении! Когда-то именно на службе Иван Суханов понял, что хочет связать свою жизнь с техникой. И не прогадал! Об этом свидетельствует безукоризненная работа его коллектива, а что самое главное – милое прозвище, которое за постоянные улыбку и радушие дали ему коллеги – «Душа стадиона».