Маленькое новогоднее чудо в рамках акции "Наши дети"

В Беларуси продолжается новогодний марафон добра. 10 декабря в нашей стране стартовала благотворительная акция «Наши дети».

Каждый год представители общественных организаций, руководители органов госуправления посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы.

Они поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки: компьютеры, спортивный инвентарь и др.

Стадион «Динамо» совместно с Белорусской федерацией легкой атлетики и футбольным клубом «Динамо-Минск» с радостью присоединились к марафону исполнения желаний. Дружной командой представители этих организаций отправились в детский дом №7 «Семь Я». Футбольные мячи, пледы, мягкие игрушки, футбольная форма фирмы Joma, полотенца, сладкие подарки – все это и не только найдут под рождественской елкой мальчики и девочки из этого дома.

Снегурочка, Дед Мороз и Динамоша зарядили деток позитивом! А затем пришло время вручения подарков!

Ребят поприветствовал генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» Александр Бут-Гусаим. Присоединился к поздравлениям и лучший белорусский футболист 21 века – Александр Глеб. Поддержать воспитанников детского дома №7 также приехал экс-игрок минского «Динамо» Ян Тигорев.

Акция продлится до 10 января. Каждый из нас может перевоплотиться в волшебника и подарить маленькое чудо тем, кто особенно нуждается в этом. Детские мечты должны сбываться!