Марина Варган. Большие шаги – вместе с «Динамо»!

Марина Александровна Варган – заместитель главного бухгалтера на стадионе «Динамо». Здесь наша героиня работает почти два года и вместе со стадионом прошла много важных этапов в жизни: поднялась по карьерной лестнице, расширила круг общения и даже впервые посмотрела футбол «вживую»!

-Со стадионом я познакомилась только когда пришла устраиваться на работу. Так получилось, что раньше я здесь никогда не была, даже на вещевом рынке! Когда пришла домой и сказала родителям, что устроилась на «Динамо», у них была масса положительных эмоций, потому что они как раз со стадионом знакомы хорошо. Будучи студентами нархоза бегали сюда на занятия по физкультуре!

За плечами у Марины Александровны – многолетний стаж работы с цифрами, поэтому она без труда называет все значимые даты в жизни и карьере.

-Очень хорошо помню и собеседование, и первый рабочий день: это было 5 сентября. Вижу это как сейчас: была очень хорошая погода, настоящее бабье лето! Теплые взаимные чувства с коллегами зародились с первой же встречи. Коллектив у нас женский, все время весело! У нас и свои традиции есть: угощаем друг друга в дни рождения, а также перед уходом в отпуск.

И все же в первую очередь на работе Марина Александровна серьезная, ведь служба очень ответственная. Поэтому иногда просто необходимо отвлечься и переключиться на что-то кардинально другое. Наша героиня выбирает искусство и природу.

-Силы я черпаю в музыке. Каждый день езжу на работу из Боровлян, а значит, у меня есть 50 минут, чтобы послушать музыку. Сажусь, наушники – в уши и растворяюсь в мелодии. Плейлист разнообразный: есть песни на английском, французском, какая-то попса, диско-80. Но особенно люблю рок! Еще очень люблю читать, больше всего увлекает фантастика, а недавно открыла еще один интересный жанр – альтернативная история.

Отвлечься от всего очень помогает природа, а так как я живу в Боровлянах, проблем с поиском лесов для прогулок нет!

Марина Александровна и «Динамо» близко знакомы не так давно – около двух лет – но за это время наше героиня по-настоящему «прикипела» к стадиону и сейчас с энтузиазмом воспринимает все новшества и ожидает реализации новых проектов.

-Очень здорово, что теперь наши сотрудники могут с пользой и по-спортивному проводить обед на «Динамо». Я не любитель игровых видов спорта, но с нетерпением жду, когда откроются тир и скалодром. Очень хочу попробовать себя в этом! Очень хочется, чтобы все задумки и проекты на «Динамо» обязательно осуществились! Вообще желаю стадиону только развития и процветания. Хочется, чтобы мы видели все больше афиш по городу, где местом проведения мероприятия значился бы наш стадион. Он этого достоин!