НА СТАДИОНЕ «ДИНАМО» ДАН СТАРТ ПОДГОТОВКЕ «КОМАНДЫ МЕЧТЫ» К МИНСКОМУ ПОЛУМАРАФОНУ 2020

Сегодня чаша стадиона «Динамо» сияла не блеском софитов и мачт, а ослепительными улыбками участников команды «Dream Team», которые открыли новый сезон подготовки к Минскому полумарафону 2020!

Для тех, кто слышит о «Команде мечты» впервые, отметим, что в ее состав входят известные белорусские спортсмены, бизнесмены, высокопоставленные лица и звезды шоу-бизнеса.

Но новым стал не только сезон! Впервые звездные бегуны будут тренироваться на главной спортивной арене страны – на Национальном олимпийском стадионе «Динамо»!

Уверены, к ярким эмоциям участников и к уже сложившейся дружеской атмосфере, которая с каждым годом крепчает, добавятся еще и новые впечатления, а также возможность прочувствовать то, что ощущают на арене профессиональные атлеты, находясь на беговой дорожке!

Руководить подготовкой будут серебряный призёр чемпионата Европы по кроссу в смешанной эстафете 4х1,5км и многократная чемпионка страны в беге на 1500м, 3000м, 5000м Екатерина Корнеенко, а также серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Европы по кроссу в смешанной эстафете 4х1,5км и чемпионка страны в беге на 800м и 1500м Ольга Немогай.

В добрый путь, «Команда мечты»! Рады видеть всех вас под сводами спортивного сердца страны!