Новый сезон - новая форма

В этом году техническим партнером нашего клуба стала немецкая компания «Sport-Saller». Динамовцы уже сотрудничали с этой компанией на протяжении долгих девяти лет (2006-2015). На этот раз наши немецкие друзья не просто оказали помощь в экипировке основного и дублирующего составов, а также всех воспитанников нашей академии, нет. Впервые в истории минского «Динамо» основная команда будет играть в форме с эксклюзивным дизайном!

Футбольный стадион – это место концентрации невероятного количества энергии. Энергии матча, игроков и главное – болельщиков, чья поддержка ощущается на стадионе сильнее всего. А кто может быть лучше в этом, чем болельщики нашей команды? Их вера и эмоции известны далеко за пределами столицы, а гордость за родной клуб никогда не угасала. Именно поэтому энергия «Динамо-Минск» стала основным посылом, который нашел отражение в дизайне новой экипировки, а также во всей визуальной концепции, разработанной специально к сезону 2020.

Форма в новом сезоне выполнена в традиционных бело-синих цветах. Расходящееся от логотипа энергетическое поле символизирует энергию болельщиков, игроков, сотрудников, ветеранов клуба, - всех, для кого знак «Д» на груди больше, чем буква. Это история, это верность, это – сама жизнь.

Уже в первом туре команда предстанет перед болельщиками в новой экипировке на домашнем матче с брестским «Рухом». Так пусть же эта энергия станет символом наших прошлых побед, нынешних стремлений и будущих успехов. Вперед в сезон, друзья!

По информации: dinamo-minsk.by