Онлайн-продажа официальной сувенирной продукции мультиспортивного форума

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» объявляет о старте онлайн-продаж официальной сувенирной продукции мультиспортивного форума. Руководством оргкомитета было принято решение о заключении партнерского соглашения с крупнейшим в Беларуси онлайн-гипермаркетом 21vek, который выступит платформой для размещения сувенирной продукции с возможностью дальнейшего совершения покупки.

В официальный сайт II Европейских игр интернет-магазин интегрирован в виде специально обозначенной кнопки, кликнув на которую пользователь попадает на страницу с сувенирной продукцией мультиспортивного форума в онлайн-гипермаркете 21vek. Таким образом, приобретать огромный ассортимент товаров, предлагаемых организаторами континентального форума станет еще удобнее. Благодаря доставке онлайн-гипермаркета, официальную продукцию смогут купить в любой точке страны. Это особенно удобно для тех, кто по тем или иным причинам не может попасть на арены или в магазины, где продаётся сувенирная продукция мультиспортивного форума. Кроме того, любой пользователь, кликнув на фотографию сможет прочесть описание понравившегося продукта прежде чем совершить покупку.

- Старт онлайн-продаж сувенирной продукции II Европейских игр продиктован востребованностью товаров у белорусского потребителя, - прокомментировал сотрудничество Дирекции с онлайн-гипермаркетом 21vek начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе Дирекции Максим Кошкалда. Онлайн-гипермаркет 21vek является крупнейшим и лидирующим интернет-магазином в байнете, хорошо знакомым и удобным для белорусских потребителей.

По информации: minsk2019.by