Определились победители чемпионата по настольному теннису среди сотрудников стадиона «Динамо»

В течение недели в колл-руме главной спортивной арены страны кипели страсти! Коллеги выясняли, кто лучше всех играет в настольный теннис.

Идейным вдохновителем проведения внутреннего чемпионата стало руководство стадиона. Принять участие в турнире мог любой сотрудник вне зависимости от уровня владения ракеткой.

Многие отнеслись к соревнованию очень серьезно – начали подготовку за несколько недель до старта мероприятия. Кто-то оттачивал имеющиеся навыки во время обеденного перерыва, а некоторые оставались внерабочее и отрабатывали коварные приемы, которыми потом застали врасплох соперников!

Один участник мастерски обыгрывал другого. В каких-то поединках борьба была равной и настолько упорной, что лишь доля везения определяла триумфатора.

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

Победителем чемпионата стал Андрей Васильевич Бондарев – заместитель главного инженера.

Вице-чемпионом будет зваться Валерий Сергеевич Севрюков – уборщик территории службы по обслуживанию помещений и уборки территории.

На бронзовой позиции завершил участие Никита Максимович Матюшенко – инженер по телевизионному оборудованию отдела инженерно-технических систем.

Благодарим всех сотрудников за участие. Победителя и призеров поздравляем с выигрышем! Уверены, данный турнир станет традиционным. Поэтому желаем успехов в следующем году!