Пресс-конференция президента УЕФА Александра Чеферина

Пресс-конференция президента УЕФА Александра Чеферина

Дорогие друзья! В четверг, 19 сентября, в Доме футбола (Минск, проспект Победителей, 20/3) пройдет пресс-конференция, посвященная визиту в Беларусь президента УЕФА Александра ЧЕФЕРИНА. Мероприятие получасовой продолжительности пройдет в конференц-зале и стартует в 12.30. Помимо главного спикера на вопросы СМИ ответит Председатель Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Владимир БАЗАНОВ.

Допуск на пресс-конференцию будет осуществляться по спискам. Чтобы принять участие в мероприятии, просим представителей СМИ подтвердить свое участие электронным письмом на адрес dg@bff.by с указанием издания, ФИО и профиля (корреспондент, фотограф, оператор) сотрудников.

В силу ограниченного времени общения убедительно просим в ходе мероприятия быть предельно корректными, лаконичными и внимательными по отношению к спикерам и друг другу. Также просим заранее (ориентировочно к 12.15) прибыть в Дом футбола, чтобы пресс-конференция могла начаться в точно установленное время.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону +375297007082 (Дмитрий Герчиков, заместитель директора департамента маркетинга и коммуникаций).

Будем рады видеть вас на пресс-конференции!

По информации: abff.by