Претендентки на титул «Королева Весна-2018» на стадионе «Динамо»

Претендентки на титул «Королева Весна-2018» провели разминку на стадионе «Динамо»

Финалистки международного студенческого конкурса «Королева Весна-2018» побывали на главном спортивном объекте II Европейских игр. Растяжка, шпагаты, разминка с мячом и обручем – в Минске на стадионе «Динамо» наблюдалась запредельная концентрация красоты и грации.

Для самих же конкурсанток это была и репетиция, и тренировка, рассказали sb.by в пресс-службе ЦК ОО «БРСМ»:

– Все девушки – за здоровый образ жизни, многие с детства занимаются спортом. Поэтому для них не составило труда провести спортивную разминку на поле и дорожках обновленного Национального Олимпийского стадиона «Динамо». Кстати, стройные силуэты в спортивных топах и шортах девушки продемонстрируют жюри и зрителям и во время шоу – на сцене в таком образе они появятся в дефиле на тему «II Европейские игры 2019 в Минске». Вернувшись домой, участницы из России, Армении и Латвии пригласят на главное спортивное событие следующего лета своих друзей и близких.

Международный межвузовский конкурс грации и артистического мастерства «Королева Весна» – некоммерческий творческий студенческий проект, направленный на поддержку талантливой молодежи, сохранение культуры, традиций и обычаев народов стран СНГ и ближнего зарубежья. Идейными вдохновителями и организаторами выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Российский Союз Молодежи.

 

По информации: sb.by

Фото: Мария Беликова