Субботник - это добрая традиция!

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов, скверов, парков и других объектов социально-культурного назначения. В весну город должен войти чистым и уютным!

20 апреля 2019 года силами трудового коллектива стадиона, во главе с начальником главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Прокопенко Михаилом Викторовичем и генеральным директором Национального олимпийского стадиона «Динамо» Алексеенко Василием Анатольевичем был проведен традиционный республиканский субботник на стадионе «Динамо». 

Генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» Алексеенко Василий Анатольевич:

Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. Традицию проводить субботники часто привожу в пример многочисленным делегациям и экскурсионным группам, приезжающим на стадион «Динамо», когда они с положительной стороны отмечают благоустроенное состояние стадиона. 

Своему коллективу я поставил следующие задачи: уборка секторов для зрителей, наружных лестниц и галерей, технических этажей, подвалов, территории (в том числе зеленой зоны). 

Также благодарен работникам фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года», которые наравне с сотрудниками стадиона трудились на субботнике.

Все участники субботника дружно и ударно навели чистоту! Ведь именно труд обеспечивает будущее государства.

Задачи по наведению порядка в этот день были выполнены в полном объеме!