Торжество чудес и волшебств!

Акция «Наши дети» — пожалуй, одна из самых тёплых, добрых и хороших акций, которая существует в Республике Беларусь. В преддверие самых любимых всеми праздников – Нового года и Рождества – всё внимание сосредоточено на тех, для кого эти праздники – настоящее торжество чудес и волшебства. А значит, задача всех взрослых – помочь как можно дольше эту веру поддерживать. И именно «Наши дети» — акция, которая объединяет неравнодушных взрослых, которые среди многих прочих важных дел обязательно находят время для тех, кто важнее самых срочных проектов – для детей!

Во время рождественских и новогодних праздников все ждут чуда и хорошего настроения. Частичку своего душевного тепла детям, которые особенно нуждаются в заботе, подарили руководство и сотрудники Национального олимпийского стадиона «Динамо», а также белорусские спортсмены (Мирончик-Иванова, Анастасия Сергеевна - белорусская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину и тройном прыжке, Демидик Карина Олеговна - белорусская легкоатлетка, прыгунья в высоту, Лях Владислав Геннадьевич – футболист, защитник ФК «Динамо-Минск», пришедшие в канун Рождества к детям в "Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска".

Стадион «Динамо» приготовил для ребят сладкие подарки, канцелярские товары, спортивный инвентарь, настольные игры. Взамен ребята подарили праздничные песни и танцевальные номера.