Турнир "Kids Athletics"

17 декабря на базе манежа РЦОП по лёгкой атлетике традиционно пройдут соревнования для самых юных спортсменов. 12 команд по 6 ребят 2009г.р. и младше, участвующих в турнире по программе Международной ассоциации легкоатлетических федераций "Kids Athletics", будут бороться за главный приз - чемпионский кубок. Ранее мы объявляли о приёме заявок на данные соревнований, а сегодня публикуем список спортивных школ, которые будут соревноваться в рамках этого детского предновогоднего старта.

Итак, в соревнованиях по программе "Kids Athletics" примут участие:

  1. ДЮСШ "Прибужье" Брестского района
  2. Витебская СДЮШОР "Динамо"
  3. ГОЦОР по легкой атлетике
  4. СДЮШОР №3 г.Слонима
  5. СДЮШОР "Юность" г.Минска
  6. ДЮСШ г.Узда
  7. СДЮШОР "Олимп" г.Могилев
  8. Червенская СДЮШОР
  9. СДЮШОР "БЕЛАЗ" Жодино
  10. СДЮШОР "Буревестник - 73" г.Витебск
  11. СДЮШОР №2 г.Барановичи
  12. Сморгонская ДЮСШ профсоюзов

Маленьким спортсменам предстоит соревноваться в 12 видах детской лёгкой атлетики: прыжке вперёд в присяде, беге через лестницу, скрестных прыжках, прыжках на скакалке, метании детского копья, метании мяча стоя на коленях, прыжках в длину с шестом, метании мяча назад через голову, формуле-1, спринтерско-барьерной эстафете, скоростных классиках и спринтерской эстафете.

Все участники турнира получат памятные дипломы, медали и призы, а те команды, которые сумеют показать наилучшие результаты и подняться на пьедестал почёта, увезут домой кубки. Мы желаем удачи всем ребятам и с нетерпением ждём их в Минске!

По информации: bfla.eu