В студии "Динамо" - генеральный директор Национального олимпийского стадиона "Динамо"!

Сегодня гостем студии АТН на "Динамо" стал генеральный директор Национального олимпийского стадиона "Динамо" Алексеенко Василий Анатольевич!

В своем выступлении Василий Анатольевич отметил, что нынешний год очень ответственный для стадиона "Динамо". Во время II Европейских  игр стадион стал настоящим сердцем мультиспортивного форума.  Беларусь готовилась к грандиозному спортивному празднику ответственно, тщательно и с огромной любовью к спорту. Ждала с радостью и большими надеждами, а за кадром осталась работа людей, которым нравится жить в режиме онлайн, живые эмоции, колоссальный, ежедневный труд.  Все потрудились на славу, ведь стадион «Динамо» рожден для побед!

Также Алексеенко Василий Анатольевич выразил искренние слова благодарности всем,  кто организовал грандиозный праздник - II Европейские игры. Тем, кто заботился о нашей безопасности, чистоте и порядке, тем, кто проводил соревнования, готовил еду, управлял транспортом, медикам, всегда готовым прийти на помощь, а также ярким и жизнерадостным волонтерам.  Искренняя благодарность всем белорусским и зарубежным представителям средств массовой информации за их высокое профессиональное мастерство в освещении столь важного события в жизни Беларуси.
Особая благодарность Всем сотрудникам Национального олимпийского стадиона «Динамо». Мы все одна команда. Каждая победа спортсменов — это наш совместный труд!