ВИТАЛИЙ ПАРАХОНЬКО — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР!

И вот четвёртая награда отправляется в копилку белорусской легкоатлетической сборной! Не удалось барьеристам четвёртой группы разогнаться до секунд, уже показанных спортсменами в предыдущих забегах, и мы с удовольствием делимся радостной новостью: Виталий Парахонько - серебряный призёр Европейских игр!

Белорусский легкоатлет уверенно выиграл забег на дистанции 110м с барьерами в своей третьей группе, показав на фишине 13.68. Но выступавший несколькими часами ранее итальянец Hassane Fofana выиграл соревнования во втором матче с чуть более быстрыми секундами - 13.60, которые принесли ему золото. Бронзовым призёром стал победитель из первой группы грек Konstantinos Douvalidis - 13.72.

Наши поздравления Виталию и его тренеру Мясникову Виктору Николаевичу с первой международной наградой официального старта! Верим, что не последней, и успешный тандем ученика и наставника обязательно даст свои плоды!

По информации: bfla.eu